Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Сердобска
Сердобск

В пензенском регионе введен режим повышенной готовности

Serdobskmedia.ru

Serdobsk Media - Как создать свой первый сайт (Пензенская область, Сердобск, тел. (8(84167) 2-29-36)

Serdobsk Media - Как создать свой первый сайт (Пензенская область, Сердобск, тел. (8(84167) 2-29-36)

Добавлен в каталог: 22.02.2013
Переходов: 19
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  22.02.2013 07:57
О Сайте

Вы перешли сюда, чтобы создать свой сайт, заработать на нём и создать из него постоянный источник прибыли? Если ответ на этот вопрос "Да", то вы зашли по адресу...

Мы создали данный проект, как учебник начинающему вебмастеру, который покажет и расскажет, как создать свой первый сайт, раскрутить его в интернете и начать зарабатывать на нём свои первые деньги.

Ну давайте уже начнём знакомиться по подробнее... Если Вы новичок сайтостроения и решили попробовать, а в дальнейшем, возможно и заняться всеръёз, то советую Вам начать с азов сайтостроения в разделе: "Уроки создания сайта".

Там подробно описаны все ньюансы первых шагов в сайтостроении. Этот раздел станет для Вас азбукой для дальнейших действий. После прохождения данного этапа, Вы достаточно точно будите знать как создать свой первый сайт и у Вас появится интерес к сайтостроению, после чего Вам не будет скучно сидеть за экраном монитора и изучать различные коды, мета теги и т.д., а появится азарт и желание продолжать дальше и дальше.

Конечно для создания полность функционального и профессионального сайта, нужно учиться и учиться. Для этого здесь порекомендованы полезные учебные пособия и видеоуроки. На последних, кстати, и рекомендую заострить внимание, потому можно сэкономить гораздо больше времени и научиться делать сайты гораздо быстрее.

Но суть всего процесса не в том, чтобы сидя перед монитором компьютера, у Вас не выходила мысль из головы, что Вы создаёте сайт для заработка!!!! Если Вы сидите с такой мыслью, то лучше не парьтесь, а бросайте всё и ищите другой способ заработка... Суть всего процесса на первом этапе - это зажечь Ваш интерес в сайтостроении, чтобы в дальнейшем не мучиться, а играючи развивать свой сайт. И вот когда Вы осознаете, что этот весь процесс интересен (а он очень интересный), вот тогда то Вы и начнёте зарабатывать на своём сайте.

Ну вот, перед Вами Ваш первый сайт.... Что дальше! А дальше самое интересное...

Мы опубликуем Ваш первый сайт в интернете. Для этого Вам нужно будет выбрать надёжный хостинг и подобрать красивый домен для Вашего сайта. В этом ничего сложного нет, а чтобы не загружать Вас лишней инфой, лучше просмотрите бесплатное видео.

Далее мы начинаем раскрутку Вашего сайта. Для того, чтобы его узнали не только Ваши друзья и родственники, а тысячная, возможно и миллионая аудитория сети интернет. Это очень кропотливый и сложный процесс, но так же один из самых увлекательных! Когда приходя домой и анализируя продвижение своего сайта в интернете ( для этого есть множество автоматизированных сайтов), Вы видите как раздувается количество посещений Вашего сайта, ссылок на Ваш сайт и т.д. и уже скоро этот пузырь лопнет и Вы начнёте зарабатывать ни копейки, а ощутимые деньги!

Ну и конечно же после кропотливой работы над созданием, оптимизации, раскрутки сайта Вам хотелось бы заработать на нём? Но на чём именно можно заработать больше и быстрее? На рекламе, продаже ссылок, размещении статей......? На этом этапе раздел: "Заработок" будет как ни кстате. Вы найдёте исчерпывающую информацию о способах заработка в интернете, с подробным описанием дальнейших действий.

- В первую очередь нужно сделать сайт;
- Во вторых, раскрутить его;
- И только потом начать зарабатывать на нем деньги.

Если Вам интересно и Вы решили заняться сайтостроением всерьёз, то вперёд! Конечно не нужно бросать основной вид деятельности, увольняться с работы, а примите это как увлечение, хобби. Я начал заниматься сайтостроением в 2010г, это было и остаётся для меня хобби, но в начале я совмещал это с работой, а теперь сайтостроение стало моей работой.

Информация с сайта Serdobskmedia.ru
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Пензенской области

Ria.city

The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place


Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Сердобск на Ria.city

Полная версия сайта...