Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Пензы
Пенза

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Avtomechty.ru

«Авто Мечты» - помощь в покупке автомобиля с пробегом в Пензе, выездная диагностика авто, автосервис, ремонт и восстановление электронных блоков управления ЭБУ, чип-тюнинг (Пензенская область, г. Пенза, Телефон: (8412) 71-48-40)

«Авто Мечты» - помощь в покупке автомобиля с пробегом в Пензе, выездная диагностика авто, автосервис, ремонт и восстановление электронных блоков управления ЭБУ, чип-тюнинг (Пензенская область, г. Пенза, Телефон: (8412) 71-48-40)

Добавлен в каталог: 04.05.2014
Переходов: 12
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  04.05.2014 01:23
Компания «Авто мечты» оказывает помощь в подборе автомобиля с пробегом, поможет приобрести проверенный, технически исправный и юридически чистый автомобиль. В нашей команде работают специалисты, которые обладают навыками общения с продавцами, одновременно являются и психологами. Поэтому способны в ходе разговора с продавцом как по телефону, так и при встрече сделать предварительные выводы о его добросовестности.
Мы используем современную техническую базу, которая позволяет выполнять весь комплекс проверок современного автомобиля. Для диагностики мы используем профессиональный толщиномер лакокрасочного покрытия, мультимарочный диагностический сканер и другие устройства для проверки технического состояния автомобиля. Консультируем по вопросам технического обслуживания и эксплуатации автомобиля после покупки. При Вашем желании проведем техническое обслуживание подобранного автомобиля в нашем автосервисе.
Наша цель – это обезопасить покупателя от всех хлопот связанных с покупкой поддержанного автомобиля на вторичном рынке. Это означает, что покупатель освобождается от просмотра большого разнообразия объявлений по продаже автомобиля, телефонных звонков, осмотра каждого экземпляра, различных проверок, а также процедур оформления сделки и регистрации в ГИБДД. Таким образом, исключается вероятность нарваться на не честного продавца, равно как и на проблемный автомобиль.

Другое немаловажное направление в котором мы работаем – это ремонт, восстановление и замена электронных блоков управления (ЭБУ, ECU) автомобилем. В современных автомобилях находится множество разнообразных ЭБУ. Они управляют двигателем, антипробуксовочной и антиблокировочной системой тормозов, автоматической трансмиссией, активной подвеской, системой штатной охраны, климатической установкой, радио, навигацией и т.д. Один из самых важных компонентов – это электронная система управления двигателем (ЭСУД). В процессе эксплуатации возникает множество причин выхода из строя электронного блока управления. Компоненты ЭБУ по-своему специфичны, но найти их и заменить – наша работа. Дилеры или магазины предложат Вам новый блок за 5-10 тысяч рублей для отечественных и порядка 20-30 тысяч рублей для зарубежных автомобилей. Наш ремонт стоит до 5 раз меньше. Восстановление ЭБУ обеспечено тем, что при ремонте используются только импортные, оригинальные электронные компоненты, а также профессиональные измерительные приборы (осциллограф, логический анализатор), паяльное оборудование, диагностическое оборудование, программаторы и другие устройства от ведущих мировых разработчиков.

Чип-тюнинг – это ещё одно направление, без которого сегодня трудно идти в ногу с техническим процессом. Чип-тюнинг (ремапинг) – это изменение программы, управляющей двигателем и трансмиссией автомобиля. Чип-тюнинг будет полезен тем, кому необходимо перевести двигатель на пониженные нормы токсичности в случае выхода из строя каталитического нейтрализатора или решить проблемы с иммобилайзером. Кроме того, возникают случаи, когда завод производитель автомобиля выпускает новую прошивку с исправленными недостатками, которые проявляются на определенных режимах эксплуатации и её нужно обновить. Или, например, нужно получить увеличение мощности, улучшение динамики, уменьшение расхода топлива за счет модификации и доработки заводских калибровок.

Мы постоянно развиваемся и идем в ногу со временем. В нашей команде работают увлеченные люди, знания каждого из которых дополняют друг друга и составляют единую мощную базу знаний и опыта, направленную на достижение поставленных задач.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Пензенской области

Ria.city

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»


В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Пенза на Ria.city

Полная версия сайта...