Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Пензы
Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Tekton.pro

ООО

ООО "ТЕКТОН" - разработка технической документации для строительных материалов, подбор и продажа добавок для бетона, изготовление высокопрочных мозаичных бетонных полов, стяжек, декоративных элементов, столешниц (Пензенская область, г. Пенза ул. Окружная, 3Б офис 206 "Бизнес Инкубатор Татлин", телефон: 8-925-414-69-14)

Добавлен в каталог: 28.04.2014
Переходов: 110
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  28.04.2014 22:04
Сферой деятельности OOO "ТЕКТОН" являются технические консультации в области составов бетона, разработка технической документации для строительных материалов, подбор и продажа добавок для бетона, изготовление высокопрочных мозаичных бетонных полов, стяжек, декоративных элементов, столешниц. Мы используем только собственные, уникальные составы прошедшие множество проверок и испытаний на практике. Опыт разработки бетонов и технической документации к строительным материалам позволяет сотрудникам быстро решать поставленные задачи. Специально разработанные составы придают нашей продукции долговечность, высокую износостойкость и относительно низкую цену по сравнению с бетонными и смесями традиционных марок.

В ООО «ТЕКТОН» работают квалифицированные специалисты, имеющие практический опыт работы в области бетонов и строительных материалов:
- 2 кандидата технических наук с опытом успешной научной работы в области строительного материаловедения и технологии бетонов;
- специалисты с опытом ведущих сотрудников в московской сертификационной лаборатории по испытаниям строительных материалов, изделий и конструкций, разработке технической документации.

Наши проекты имеют почетные награды и высокие рейтинги от Международного аналитического обозрения «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси», Московского Центрального Дома Предпринимателя и Russian Startup Rating (RSR) от Greenfield Project при поддержке ОАО «РВК».

Адрес: Россия г. Пенза ул. Окружная, 3Б офис 206 "Бизнес Инкубатор Татлин"

контакты: , 89379141028, 89603239478
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Пензенской области

Ria.city

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Пенза на Ria.city

Полная версия сайта...