Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Пензы
Пенза

В Пензе подвели итоге Всероссийского субботника

Resurspak.ru

Компания

Компания "Ресурс Плюс" - производство и продажа полиэтиленовых пакетов с логотипом на заказ (г. Пенза, ул. Аустрина 129Д, литера Б. Телефон/факс: 8 (8412) 200-908)

Добавлен в каталог: 08.02.2013
Переходов: 30
Голосов: 2
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  08.02.2013 11:59
Компания "Ресурс Плюс" - производство полиэтиленовых пакетов

О компании

Компания «Ресурс Плюс» уже более трех лет существует на рынке. Мы активно развиваемся, используем передовые и эффективные методы управления и организации производства. Также благодаря новым технологиям переработки полиэтилена и использованию первичного сырья мы получаем продукцию неизменно высокого качества.

Ассортимент продукции
Продукция компании «Ресурс Плюс» - это надежные полиэтиленовые биоразлагаемые пакеты, которые проходят строгий контроль качества на каждом этапе разработки и изготовления. Мы работаем с полиэтиленом высокого, среднего и низкого давления. Соответственно, в ассортименте Вы можете встретить так называемые пакеты ПНД (полиэтилен низкого давления), ПСД (среднего), ПВД (высокого).

Свойства производимых пакетов
Пакеты, изготовленные из ПНД, матовые, они шуршат и очень прочные. Благодаря данным свойствам они не нуждаются в усилении ручки. Продукция, произведенная по данной технологии, имеет наиболее низкую цену. Такие пакеты готовы выдержать до 25 килограммов. Модели из полиэтилена среднего давления – это смесь ПВД и ПНД; пропорции могут быть разными. Неоспоримые плюсы данного вида заключаются в том, что при смешении достигается высокая прочность при одновременной малой толщине, при этом пакет получается глянцевым. Пакеты же ПВД самые прочные на растяжение и разрыв. Эта тара тянется, блестит, а также обладает гладкостью. Они не имеют присущего ПНД шуршания. Такая продукция максимально износостойкая, отличается длительной эксплуатацией.

Виды полиэтиленовой тары, производимой нашей компанией
Наша компания занимается производством пакетов и их оптовой реализацией. В нашем каталоге Вы найдете такие виды продукции, как фасовочные, и пакеты типа майка. По вашему заказу мы можем изготовить партию пакетов с логотипом.

На сегодняшний день полиэтиленовые пакеты – это самая распространенная тара, которая используется для переноски, хранения, упаковки огромного количества продукции. Так, Вы можете упаковать твердые, сыпучие, пищевые и не пригодные в пищу продукты. Пакеты не только дешевая тара, но и очень удобная, потому что они максимально компакты и принимают форму содержимого.

Оптовые продажи
Если Вы планируете купить пакеты оптом, то мы можем предложить Вам широкий ассортимент продукции данного вида по конкурентным ценам. В каталоге Вы можете ознакомиться с описанием предлагаемых нами пакетов, также фото и прайс-листом.

Дополнительные услуги
Вы имеете возможность заказать печать на пакетах, производимых нашей компанией. Так, Вы заказываете партию полиэтиленовых пакетов, например, с логотипом или каким-либо другим изображением, которое предоставляете нам на начальном этапе производства. Мы разместим принт с вашим изображением на заранее оговоренном месте каждого экземпляра партии.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Пензенской области

Ria.city

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Пенза на Ria.city

Полная версия сайта...