Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Пензы
VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Ust.su

ООО

ООО "Энергосистемы" - поставка систем на солнечных батареях, системы бесперебойного питания, солнечные трекеры, солнечные коллекторы, ветряки, солнечные батареи, микро-гидро, инверторы, солнечные элементы, солнечные панели (Пенза: +7 (8412) 56-47-25)

Добавлен в каталог: 14.12.2012
Переходов: 13
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  14.12.2012 16:02
Подразделение ЮСТ — «United Solar Technologies» (UST) было основано в 2009г. В этом же году выпущена наша первая установка на солнечных батареях, способная вырабатывать 6 кВт/час электроэнергии. Мы занимаемся поставкой, продажей, обслуживанием и установкой систем бесперебойного питания, энергосистем на солнечных батареях и других альтернативных источниках энергии, разработкой и производством систем ориентации солнечных батарей (трекеров) наземного размещения и с размещением на других объектах, включая крыши зданий. Проектирование и монтаж энергосистем мощностью от 10 кВт, а также больших электростанций на солнечных батареях, с использованием трекеров собственного и импортного производства.

Мы стремимся, чтобы зарегистрированный нами собственный товарный знак «ЮСТ», под которым осуществляется деятельность компании, был гарантией надежности и качества.

Постоянный поиск рождает новые проекты, для которых мы открыты всегда. Нам нужны люди, партнеры, идеи для создания и продвижения новых технологий в жизнь.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Пензенской области

Ria.city

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Пенза на Ria.city

Полная версия сайта...